пятница, 19 октября 2012 г.

Мишка №62 и Мишка №40

Мишка №62. Мишанечка ростиком около 26 сантиметров. Винтажный плюш. Опилки. Металлический гранулят. Винтажное кружево. На голове мятная шелковая лента. Тонирована масляными красками.
Мишка №40. Большая такая Мишка))) Ростом около 36 сантиметров. Винтажный плюш. Опилки. Винтажное кружево. Винтажная сетка. Шелк.

15 комментариев:

  1. Лидия,какие лапочки!Первая-желтое солнышко,вторая-нежное очарование :)))Наряды как всегда от кутюр :)

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер. Мой домик свободен для девочки в желтом :) На ярмарке мастеров пыталась отправить Вам сообщение - не поняла , отправилось или нет. Пишу здесь о своем желании.Надеюсь на ответ.Адрес в профиле.
    Девочки волшебные :) Завораживают .Спасибо за красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, здравствуйте!!)) Очень рада что малышки понравились)) Ответила Вам на Ярмарке. Девочка в желтом уже на чемоданах))

      Удалить
  3. Лида, очень трогательные мишеньки! В таких воздушных, струящихся платьях, романтичные особы с мечтательными глазками =)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лидия, всегда с удовольствием наблюдаю за вашим творчеством и вашими прекрасными творениями! Малыши чудесные и наряды просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие девочки милые,а в желтом наряде особенно хороша.Удачи Вам,Лидия.

    ОтветитьУдалить
  6. Лидия, мишки само очарование! Невозможно налюбоваться! А платья у них все в кружевах да вышивке, на зависть всем модницам :) ОЧЕНЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Как же от них веет историей - годов 20-30х, прекрасные Мишутки))))))))

    ОтветитьУдалить